Тел.: (+992) 989 00-21-00

Как выбирать ручку в подарок мужчине? (Статья для женщин)

Несколько раз в год каждая женщина становится перед выбором: что подарить мужчине на праздники. Чтобы не ударить в грязь лицом и не покупать очередные носки или пены для бритья, предлагаем обратить Ваше внимание на не менее традиционный, но не такой заезженный и более изысканный способ поздравить с праздником — подарочная ручка.

Мы подготовили для вас несколько подсказок, как правильно подобрать ручку на подарок:
1) Практичность. Мужчины отличаются от женщин своим отношениям к подаркам и вещам в целом. Если для женщины не важна практичность покупки, ею управляю эмоции, ей нравиться красивые, но не удобные туфли, то мужчинами все в точно до наоборот. Мужчина никогда не купит себе яркую, но не практичную вещь. Поэтому, при выборе подарка, обращайте внимание на удобство. Попробуйте пописать ручкой, выбирайте ту, которая не скользит, которую удобно держать в руке.

2) Цвет. У мужчин совершенно по-другому построена система зрения. Если женщина, как сорока, бросается на все яркое, блестящее, то мужчина может, как минимум, просто на это все не реагировать, а, как максимум, его это может даже раздражать. Поэтому при выборе ручки не гонитесь за яркими пестрыми цветами. Выберите лучше классический черный, темный синий, зеленый, в крайнем случае, в классическую клетку. Яркие и со стразами будете покупать для подружек.

3) Тип ручки. Ручки могут быть перьевыми, шариковыми и «роллерами». Принято считать, что перьевая ручка, по умолчанию, является показателем высокого статуса человека. Тем не менее производители сегодня не придерживаются такого взгляда. Если вы посмотрите на каталоги, то поймёте, что в коллекциях присутствуют самые разные типы. Более важно определиться с правильной коллекцией. Они могут быть бюджетными, каждодневными, «парадными».

4) Толщина ручки и линии. Неправильно думать, что ручка для мужчины должна быть толстой. Нужно использовать индивидуальный подход. Поэтому имеет смысл поговорить с коллегами-мужчины, его друзьями, которые знают его предпочтения. Важно, чтобы вашим подарком пользовались обязательно. Большое значение имеет и толщина линии. Оцените бумаги, написанные адресатом вашего подарка. Например, когда толщина линии является средней, то это размер М, если же тонкой — размер F.

5) Подача. В конце концов, обратите внимание, как эту ручку подают. Присутствует ли подарочная упаковка, идет ли в комплект (запасной) стержень или же аксессуары для создания полного комплекта. Ведь, если все это еще придётся докупать, то подарок вам обойдётся гораздо дороже, не говоря уже о том, что вы потратите ваше время и нервы. В любом случае, воспользуетесь ли вы нашими советами или нет, главное — не подарок, а внимание. Если вы дарите ручку близкому человеку — он его обязательно оценит, не смотря ни на что. И, конечно же, не забудьте добавить капельку любви — маленькую открыточку, шоколадку или какую-либо другую приятную мелочь — ведь подарок, сделанный с любовью, ценится вдвойне дороже. Желаем вам приятных покупок и подарков с TM Axent.

Ждите наши новые полезные советы.

Назад к списку